(495) 788-99-08
8(903) 628-31-53
c 9-00 до 23-00

ICQ 477859667
Мы работаем: пн.-пт.
С 10-00 до 18-00


Новые статьи
Вопросы и ответы
22.07.2010 Как правильно накладывать маски?

 

Гель-пилинг на фруктовой основе, A69

Гель-пилинг на фруктовой основе, A69zoom 560,0 руб.

Код товара: А-69
Версия для печати 
Задать вопрос о товаре 

135 мл

 

Для всех типов кожи

 

Действие: Гель-пилинг тщательно и глубоко очищает кожу лица, деликатно удаляет мертвые клетки, способствует клеточной регенерации. Уменьшает видимую сеточку мелких морщин и является мощным антиоксидантом, препятствуя появлению признаков преждевременного старения. Обладает легким отбеливающим эффектом.

 

Активные ингредиенты: Минеральная вода Мертвого моря, масло ладана, жожоба, масло нероли, порошок абрикосовых косточек, витамины А и Е, экстракты ромашки, овса, гаммамелиса, алоэ; молочная, лимонная и гликолевая кислота

 

Применение: Нанесите на очищенное лицо, помассируйте в течение нескольких минут и смойте теплой водой. Рекомендуем использовать 2-3 раза в неделю для жирной кожи и 1 раз в неделю для сухой кожи. Подходит для экспресс-ухода.

 

Артикул: А-69



Вы регулярно пользуетесь Израильской косметикой?
Гель-пилинг на фруктовой основе, A69 - пожалуйста, оставьте Написать отзыв!

Если Вы нашли ошибку в описании продукта Гель-пилинг на фруктовой основе, A69, или есть что добавить, сообщите нам об этом.


Вход
Рассылка
Информация
© ShopOS 2012
Скрипты
интернет-магазина